Спорт

PARI Суперлига. 2 тур. Дома проигрываем красноярцам в четырех сетах

Очень досадное поражение! В четвертой партии нижегородцы совершили несколько камбэков, догоняя лидирующих гостей, но победа с минимальным перевесом в два мяча осталась за «Енисеем».

PARI Суперлига. 2 тур. Комментарии игроков и тренеров после матча АСК - «Енисей» 1:3

— Андрей Андреевич, в любом случае спасибо за матч, так отлично начали первую партию, но не получилось дальше.

30 нижегородских и минских школьников приняли участие в мастер-классе «Краски детства»

30 нижегородских и минских школьников стали участниками совместного мастер-класса «Краски детства» по изг

Нижегородский ФК «Пари НН» обыграл «Химки» со счетом 2:0

Нижегородский ФК «Пари НН» обыграл «Химки» со счетом 2:0.

Нижегородской «Чайке» остался один шаг до Кубка Харламова

Нижегородская «Чайка» проведет в воскресенье, 23 апреля, пятый матч финала плей-офф Молодежной хоккейной лиги против «Омских ястребов».

Первенство ФОКа «Богатырь» по плаванию прошло в Красных баках

За призовые места боролись 7 команд юношей и девушек 2007-2015 гг.р. из северных районов области - всего 211 спортсменов .

PARI Суперлига. Полуфинал 5-8 места. В первом матче серии уступаем на тай-брейке

Нижегородцы в последний день уходящей недели встречались в Туле с волейболистами «Белогорья».

«Чайка» вышла в финал Кубка Харламова

Молодёжный хоккейный клуб «Чайка» вышел в финал Кубка Харламова, обыграв в третьем матче полуфинальной серии плей-офф ярославский «Локо» - 2:1.