22.10.2023

PARI Суперлига. 2 тур. Дома проигрываем красноярцам в четырех сетах

Очень досадное поражение! В четвертой партии нижегородцы совершили несколько камбэков, догоняя лидирующих гостей, но победа с минимальным перевесом в два мяча осталась за «Енисеем».

Очень досадное поражение! В четвертой партии нижегородцы совершили несколько камбэков, догоняя лидирующих гостей, но победа с минимальным перевесом в два мяча осталась за «Енисеем». Капитан нижегородцев стал самым результативным игроком своей команды - Александр Пятыркин 14 очков (55% реализации атаки)

Проигран всего второй матч чемпионата, расстраиваться не будем! Уже через три дня домашняя кубковая игра. В среду, 25 октября, принимаем «Кузбасс». Билеты уже в продаже

PARI СУПЕРЛИГА. 2 ТУР

Нижний Новгород 21/10/2023 Продолжительность матча – 1:42

АСК (Нижний Новгород) - «Енисей» (Красноярск) 1:3 (25:21, 21:25, 16:25, 23:25)

Фотоальбома матча – ЗДЕСЬ

Статистика

АСК – Енисей. Всего очков: 63 – 64. Подача: 9 – 8. Атака: 42 – 43. Блок: 12 – 13. Ошибки: 32 – 22.

АСК. Стартовый состав: Пятыркин – 14 Всего (1 Подача, 11 Атака, 2 Блок); Антонов – 11 (1, 9, 1); Захватенков – 10 (1, 8, 1); Панасенко – 10 (1, 3, 6); Валеев – 6 (1, 5, 0); Йованович – 4 (2, 0, 2). Либеро: Зеленков – 12 Приемов (67% Пзт., 50% Отл.); Ищенко . Замена: Мозжухин – 4 (0, 4, 0); Карпухов – 4 (2, 2, 0); Хайбулов – 0 ; Демаков ; Горяный .

Енисей. Стартовый состав: Урсов – 18 Всего (2 Подача, 15 Атака, 1 Блок); Филиппов – 13 (1, 6, 6); Дмитриев – 11 (3, 7, 1); Максимов – 8 (1, 5, 2); Фетцов – 2 (1, 1, 0); Крескин – 1 (0, 0, 1). Либеро: Янутов – 18 Приемов (39% Пзт., 22% Отл.); Голубев – 0 . Замена: Бочаров – 10 (0, 8, 2); Осипов – 1 (0, 1, 0); Мурашко ; Бусел ; Крицкий ; Кухно .