20.09.2022

Свыше 150 водителей НПАТ ушли на больничный в Нижнем Новгороде

Недовыпуск пассажирских автобусов ГП НО «Нижегородпассажиравтотранс» на маршруты в Нижнем Новгороде объясняется большим числом заболевших водителей.

Предприятие объяснило недовыпуск автобусов на городские маршруты.

Недовыпуск пассажирских автобусов ГП НО «Нижегородпассажиравтотранс»  на маршруты в Нижнем Новгороде объясняется большим числом заболевших водителей. Об этом сообщил гендиректор «Нижегородпассажиравтотранса»  Олег Дрига в ходе очередного еженедельного штаба по внедрению новой маршрутной сети.

В частности, по его словам, на минувшей неделе на больничном находились свыше 150 водителей автобусов.

В свою очередь директор ГКУ НО «Центр развития транспортных систем» Артем Бафанов в ходе заседания заявил, что ЦРТС совместно с Ространснадзором и Госавтоинспекций осуществляет контроль работы общественного транспорта во время вечерних рейдов. «Первый же рейд стал следствием крупных неприятностей для ряда перевозчиков. На неделе будут проведены еще два рейда», - сообщил он.

Ранее сообщалось , что в Нижнем Новгороде перевозчики, обслуживающие шесть автобусных маршрутов общественного транспорта, улучшили работу на маршрутках в вечернее время, выпустив дополнительные автобусы.

Последние новости

448 обращений из-за укусов клещей зафиксировано в Нижегородской области

В 27 случаях насекомое было инфицировано. 448 человек пострадали из-за присасывания клещей в Нижегородской области с начала сезона.

Московским районным судом г. Н. Новгорода рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ООО

В Московский районный суд г. Нижнего Новгорода поступили материалы дела об административном правонарушении в отношении ООО "П…" по ч.2, ст.6.21.2 КоАП РФ (распространение среди несовершеннолетних информации,

Депутаты городской Думы принимают участие в Днях   Нижнего Новгорода в Бухаре

Дни Нижнего Новгорода проходят с 26 апреля в Бухаре. В рамках международной акции «Путь дружбы» там находится представительная нижегородская делегация,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *