17.03.2023

Родственник пациента избил фельдшера СМП в Дальнеконстантиновском районе

Врач скорой помощи был избит в селе Арманиха Дальнеконстантиновского района 16 марта.

Министр здравоохранения Мелик-Гусейнов резко осудил насилие.

Врач скорой помощи был избит в селе Арманиха Дальнеконстантиновского района 16 марта. Об этом замгубернатора и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сообщил в своем телеграм-канале. 

Телесные повреждения фельдшеру причинил родственник больного. Информация о происшествии уже передана в полицию, но, по словам главы минздрава, оставлять его без внимания нельзя. Дело в том, что медики продолжают сталкиваться с насилием в свой адрес, и виновные не должны оставаться безнаказанными. 

«Обязательно проявим особое внимание к расследованию этого случая», - пообещал Мелик-Гусейнов, добавив, что сотрудник скорой помощи отказался от госпитализации, но будет проходить амбулаторное лечение.

Ранее сообщалось , что в Нижнем Новгороде пациент устроил погром в травмпункте  и нанес побои врачу.

Последние новости

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *