Пациентов при посещении КБ №50 просят брать с собой паспорт
Официальный сайт клинической больницы сообщает, что, в связи с переходом КБ №50 на новую медицинскую информационную систему, пациентов просят при посещении поликлиник и госпитализации в стационар брать с собой паспорт.
Официальный сайт клинической больницы сообщает, что, в связи с переходом КБ №50 на новую медицинскую информационную систему, пациентов просят при посещении поликлиник и госпитализации в стационар брать с собой паспорт.
По информации КБ №50
Ирина КУЗНЕЦОВАПоследние новости
Почему девушкам важно иногда устраивать себе полноценный beauty-день
Beauty-день — это не каприз, а способ переключиться, восстановить силы, привести в порядок уход и почувствовать больше комфорта в обычной жизни.
Как защитить дачный дом от диких животных и птиц на этапе строительства
Эффективные способы защиты загородного дома от грызунов, птиц и диких животных. Конструктивные решения, сохраняющие эстетику фасада и работу вентиляции.
Топ-7 мифов о наркологических клиниках, в которые до сих пор верят
Разбираемся, где правда, а где опасные заблуждения, мешающие людям получить помощь
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.