17.03.2024

Арзамасцы имеют возможность пройти диагностику и получить консультации узких специалистов в рамках партпроекта

Для жителей организуют приемы в одной из клиник города В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в Арзамасе для жителей проходят бесплатные приемы узких специалистов на базе клиники Эндоскопия +.

Для жителей организуют приемы в одной из клиник города

В рамках партийного проекта «Здоровое  будущее» в Арзамасе для жителей проходят бесплатные приемы узких специалистов на базе клиники  Эндоскопия +.

Очередной прием провела   врач–кардиолог Светлана Сперанская . Пришедшие смогли пройти диагностику с применением ЭКГ и УЗИ, получить консультацию. Диагностика сердечно-сосудистой системы на раннем этапе вполне способна, если не решить проблему полностью, то значительно снизить ее масштаб.

Также жители смогли посетить врача–гастроэнтеролога. На приеме врач продиагностировал граждан с заболеваниями желудочно-кишечного тракта,, сделал УЗИ брюшной полости.

Как отмечают специалисты, погрешности в питании, стрессы, малоподвижный образ жизни, вредные привычки – все это приводит к тому, что заболевания органов пищеварительной системы стремительно молодеют. Часто люди долго игнорируют первые проявления гастроэнтерологических заболеваний, обращаются к врачу с запущенными формами патологий. Обращения к гастроэнтерологу помогают выявить первые симптомы появления болезни, а значит не допустить ее развитие.

«Партийный проект «Здоровое будущее» в Арзамасе живет и активно развивается. За последние несколько лет арзамасцы смогли проверить свое здоровье у онколога, кардиолога, гастроэнтеролога. В планах и другие специалисты. Бесплатные диагностики подобного рода повышают эффективность и значение профилактики заболеваний, помогают правильно назначить лечение по уже имеющимся заболеваниям. Очень рад, что посетившие врачей люди делятся положительными отзывами, говорят о востребованности подобных акций, а значит мы не будем останавливаться на достигнутом», - отметил координатор проекта «Здоровое  будущее»  в Арзамасском округе Алексей Токарев .

Последние новости

Нижегородское ЧП заинтересовало Елену Малышеву

Нижегородцы рассказали о спасении упавшего на штырь рабочего в шоу Малышевой Медики из больницы им.

Эти шесть безобидных привычек приближают вашу старость и делают некрасивой: вы точно так делаете

Фото "Про Город" Эти шесть безобидных привычек губят вашу красоту и приближают старость.

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *