05.02.2023

«Внеклассник»: итоги Восточной зоны

4 февраля в Лыскове, на базе ФОКа «Олимп» состоялся зональный этап первенства области по быстрым шахматам среди учреждений дополнительного образования.

4 февраля в Лыскове, на базе ФОКа «Олимп» состоялся зональный этап первенства области по быстрым шахматам среди учреждений дополнительного образования. Участвовали 6 команд, представлявших Лысково, Княгинино, Сергач, Сеченово, Большое Мурашкино и Воротынец.

Борьбу за первое место с первого тура повели лычковчане и княгининцы. В очной встрече Княгинино окзалось заметно сильнее 5,5:2,5. Но в поединках с другими соперниками больше очков набирала лысковская команда.

Когда оставалась последняя незавершенная партия, у лидеров было одинаковое количество очков. Выиграв у соперника из Сеченова, победу своей команде принес княгининец Кирилл Сергеев. А наибольший вклад в общекомандный успех внесли Егор Сергеев и Диана Смирнова, набравшие по 5 очков из 5.

Не менее острой получилась борьба за третье место и последнюю путевку в финал от Востока. В итоге сеченовцы на 1,5 очка опередили команду из Большого Мурашкина.

Тройка победителей:

1. Княгинино - 26,5 очков. 2. Лысково - 25,5 очков. 3. Сеченово - 21 очко. Лысов Александр

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля

Температура воздуха будет на 6-9 градусов выше нормы. В Нижегородской области, как и в ряде других российских регионов, в ближайшие дни установится аномально теплая для апреля погода.

Спасти невозможно. Малышева предупредила о двух опасностях на природе и даче

Фото "Про Город" С наступлением теплых дней многие из нас стремятся провести время на природе, не задумываясь о возможных опасностях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *