05.02.2023

PARI Суперлига. 21 тур. В четырех партиях уступаем на выезде красноярскому «Енисею»

Волейболисты Нижнего Новгорода в субботу уступили соседу по турнирной таблице.

Волейболисты Нижнего Новгорода в субботу уступили соседу по турнирной таблице. После поражения в двух сетах, команда Андрея Дранишникова смогла одержать победу в третьем сете, однако перевести борьбу на тай-брейк им так и не удалось.

Самым результативным в составе АСК стал доигровщик Александр Пятыркин, набравший 19 очков. У хозяев лучшим оказался доигровщик Семен Дмитриев, записавший на свой счет 17 мячей.

Через неделю, 10 февраля, нижегородцы проведут матча в Оренбурге против местного «Нефтяника».

PARI СУПЕРЛИГА. 21 ТУР

«Енисей» (Красноярск) - АСК (Нижний Новгород) 3:1 (25:22, 26:24, 20:25, 25:19)

Красноярск 04/02/2023 Продолжительность матча – 1:50 (27+35+23+25)

Статистика

Енисей – АСК. Всего очков: 61 – 67. Подача: 7 – 8. Атака: 42 – 53. Блок: 12 – 6. Ошибки: 23 – 35.

АСК. Стартовый состав: Пятыркин – 19 Всего (1 Подача, 17 Атака, 1 Блок); Железняков – 15 (1, 13, 1); Довгань – 10 (0, 8, 2); Ананьев – 6 (1, 5, 0); Тюшкевич – 5 (2, 1, 2); Кухно – 0 . Либеро: Железняков – 28 Приемов (50% Пзт., 25% Отл.); Ищенко . Замена: Титич – 7 (0, 7, 0); Сиденко – 5 (3, 2, 0); Никоненко ; Иванов .

Енисей. Стартовый состав: Дмитриев – 17 Всего (2 Подача, 14 Атака, 1 Блок); Яковлев – 16 (1, 13, 2); Максимов – 10 (0, 4, 6); Валеев – 7 (1, 6, 0); Бражнюк – 6 (1, 2, 3); Осипов – 0 . Либеро: Янутов – 19 Приемов (47% Пзт., 16% Отл.); Чубыкин . Замена: Коваликов – 5 (2, 3, 0); Фетцов – 0 ; Крицкий ; Бучацкий ; Бочаров .