05.03.2023

«Пари НН» всухую проиграл «Зениту» на выезде 4 марта

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев

ФК «Пари Нижний Новгород» проиграл «Зениту» в матче, который состоялся в Санкт-Петербурге 4 марта. Встреча завершилась со счетом 0:3.

У «Зенита» отличились Малком (два гола на 12-й и 47-й минутах) и Александр Ерохин (82-я минута).

Теперь «Пари НН» с 19 очками находится на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата России. При этом «Зенит» набрал 45 очков и является лидером.

Ранее «Открытый Нижний» рассказывал о победе ХК «Торпедо» во втором матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Команда разгромила московское «Динамо», сравняв счет в серии – 1:1.