04.02.2023

Нижегородское «Торпедо» в очередной раз обыграло минское «Динамо» 4 февраля

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграло минский ХК «Динамо» сегодня, 4 февраля.

Матч завершился со счетом 3:2

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграло минский ХК «Динамо» сегодня, 4 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

Отмечается, что это уже четвертая победа над минчанами в текущем сезоне.

Первую шайбу в ворота соперника забросили нижегородцы. Торпедовцам удалось открыть счет в конце первого периода. Однако на втором отрезке игры минчане усилили атаку и забросили две шайбы. Тем не менее до перерыва нижегородцам удалось сравнять счет до 2:2.

Через 20 секунд после начала третьего периода шайба оказалась в воротах минчан. Вырвать преимущество удалось хоккеисту Александру Дарьину, который недавно вернулся в состав после травмы.

Игрокам «Динамо» так и не удалось забросить шайбу в ворота соперника. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу нижегородцев.

Кстати, это уже шестая победа «Торпедо» подряд. До этого нижегородские хоккеисты обыграли уфимского «Салавата Юлаева» , СКА , минское «Динамо» , «Спартака» и ЦСКА . Спортсменов поздравил и губернатор Глеб Никитин.

Команда не перестает радовать болельщиков и меня своей игрой и победами! Шестая подряд, молодцы! Поздравляю всех, так держать! – написал он сообществе ХК «Торпедо» во «ВКонтакте».

Фото: пресс-служба ХК «Торпедо»

Анастасия Михайлова

Последние новости

Новый цифровой флюорографический комплекс поступил в поликлинику ГКБ №28 Нижнего Новгорода

Техника закуплена на средства консолидированного бюджета в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В городскую клиническую больницу №28 Московского района Нижнего Новгорода поступила новая цифровая флюорографическая установка.

Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии

Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии. Как сообщили в пресс-службе правительства региона,

На очередном заседании городской Думой сегодня приняты 3 правотворческие инициативы прокуратуры г. Нижний Новгород

Сегодня в областном центре городской Думой на очередном заседании рассмотрены 3 правотворческие инициативы прокурора г. Нижний Новгород.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *