06.10.2022

Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче обыграло «Барыс»

Матч состоялся 6 октября.

Нижегородское «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ одержало победу над астанинским «Барысом» со счетом 3:1. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Матч состоялся 6 октября 2022 года на льду КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде.

Счет в матче открыл на 12 минуте нападающий нижегородцев Игорь Ларионов. Окончание первого периода и второй период не были отмечены голами.

В заключительном временном отрезке нападающий «Барыса» Егор Петухов смог сравнять счет. Однако на последних минутах встречи нижегородцы смогли ответить двумя голами. Отличились Николай Коваленко и Денис Ян.

Сейчас «Торпедо» с 19 очками занимает третью строчку в  турнирной таблице Западной конференции. Следующий матч нижегородцы проведут 9 октября. На своем льду они будут принимать минское «Динамо».

Ранее сообщалось , что 3 октября 2022 года «Торпедо» проиграло минскому «Динамо».