02.09.2019

Нижегородцы сыграли вничью с ФК "Чертаново"

В субботу, 31 августа, ФК "Нижний Новгород" встретился с московским клубом "Чертаново". Матч закончился со счетом 0:0.

Дмитрий Черышев, главный тренер "Нижнего Новгорода":   Я поблагодарил ребят за желание и самоотдачу, за то, что они даже вдесятером старались играть в свой футбол, гнули свою линию. В первом тайме мы доминировали, не раз могли забить, но удаление немного сбило нас с толку. Соперники создали моменты у наших ворот, потому что у них было на поле на одного игрока больше, но и мы после перерыва могли отличиться. Кроме того, ребята грамотно сыграли в обороне, сохранив свои ворота «на замке». В итоге получилась боевая ничья. Нам нужно двигаться дальше.

Следующий матч состоится 7 сентября на домашнем поле с ФК "Армавир".