03.09.2023

Священнослужители округа приняли участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний

1 сентября священнослужители благочиния Арзамасского района традиционно приняли участие в торжественных линейках в школах района.

1 сентября священнослужители благочиния Арзамасского района традиционно приняли участие в торжественных линейках в школах района. В День знаний, священники, в числе почетных гостей, выступили с приветственными словами. Они поздравили педагогов, учащихся и их родителями с началом нового учебного года.

В Выездновской школе в мероприятии участвовал помощник по образованию и катехизации благочинного округа протоиерей Лев Бушуев. В своем слове отец Лев пожелал школьникам прилежания в учебе, а их педагогам и родителям – мудрости и терпения.

Последние новости

Николай Чернышов представил отчёт жителям

В рамках отчетной кампании о проделанной работе 25 апреля депутат городской Думы Николай Чернышов встретился с жителями Приокского района.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *