05.10.2022

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

5 октября в актовом зале администрации Арзамасского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

5 октября в актовом зале администрации Арзамасского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В нем принял участие помощник по образованию и катехизации благочинного округа Арзамасского района протоиерей Лев Бушуев.

В своём слове отец Лев поздравил педагогов с профессиональным праздником, подчеркнул значимость профессии учителя в обществе и пожелал всегда помнить о том, что Бог поможет всем, кто обращается к нему. Исполняющая обязанности начальника Управления образования Арзамасского муниципального района Ольга Беломытцева, поблагодарила священнослужителя за многолетнюю совместную работу в области духовно-нравственного воспитания детей в и вручила Благодарственное письмо. Также Благодарственные письма были переданы благочинному округа Арзамасского района иерею Николаю Сорокину и куратору по образованию Галине Бушуевой.

Последние новости

Медики нижегородской больницы им. Семашко попали в телешоу Елены Малышевой

Медики областной больницы им. Семашко в Нижнем Новгороде снялись в телевизионной программе «Здоровье» на Первом канале.

В «Зоозащите НН» опровергли новость о выписке пса Кругетса

Пес Кругетс продолжает проходить лечение. Фото: "Сострадание НН". В ветеринарной клинике «Зоозащита НН» опровергли новость о выписке и пристройстве похудевшего пса Кругетса.

Открыта регистрация на выставку ЦИПР-2024 для горожан и гостей Нижнего Новгорода

Открыта регистрация для горожан и гостей Нижнего Новгорода, желающих посетить выставку «ЦИПР-2024».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *