05.10.2022

Помощник благочинного Воскресенского округа Нижегородской епархии совершил молебен и провел духовную беседу в перинатальном центре

5 октября в Воскресенском округе Нижегородской епархии помощник благочинного по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями п

16:18, 5  октября  2022

Текст Воскресенского благочиния Нижегородской епархии

5 октября в Воскресенском округе Нижегородской епархии помощник благочинного по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями протоиерей Игорь Покровский посетил своих подопечных в государственном перинатальном центре.

Священнослужитель совершил там молебен перед иконой Божией Матери «Помощница в родах». Затем помощник благочинного провел духовную беседу о правильном понимании таинства крещения, о выборе крестных и ответил на вопросы пациенток этого медицинского учреждения.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

Последние новости

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *