28.05.2023

Помощник благочинного принял участи в церемонии принятия присяги в 69-ой бригаде

27 мая в 69-ой отдельной бригаде материально-технического обеспечения состоялась торжественная церемония приведения к военной присяге пополнения этой войсковой части.

27 мая в 69-ой отдельной бригаде материально-технического обеспечения состоялась торжественная церемония приведения к военной присяге пополнения этой войсковой части. Почетным гостем мероприятия стал помощник благочинного Воскресенского округа по работе с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Арсений Семенов. Поздравить новобранцев собрались их родители и друзья, представитель ветеранской организации.
Командир части поздравил присягнувших и сказал:
– “Сегодня в нашей части праздничный день – принятие присяги. Для нового пополнения это один из знаменательных дней в их жизни. Сегодня вы приняли на себя высокую ответственность по защите народа и Отечества. Клятва воинской присяги будет для вас ориентиром для выполнения качественных боевых задач. От всего личного состава, командования соединения поздравляю вас с днём принятия воинской присяги, а личный состав соединения – с вводом нового пополнения!”.
Помощник благочинного сказал:
– “Сердечно поздравляю новое пополнение с принятием воинской присяги! Сегодня вы стали старше. Был период, когда вы получали паспорт Российской федерации, а сегодня вы принесли слова верности и помните, что присяга произносится раз в жизни, ибо дав клятву на верность своей стране человек должен держать её до конца своей собственной жизни. Вы будете проходить военное обучение в одной из лучших частей нашего округа, эта часть имеет славную историю и выполняет на сто процентов поставленные задачи. Поэтому желаем вам с достоинством пройти воинскую службу, год пролетит очень быстро. Но при этом кроме обучения уставу и обращению с оружием вам надо научится держать свой характер при себе, если он идёт не на пользу обучению, а во вред. Ибо сейчас всей стране сложно. Поэтому постарайтесь с терпением и пониманием переносить все тяготы воинской службы, ибо здесь вас будут воспитывать. Поэтому укрепляйтесь и будьте достойны своих родителей, которые стоят перед вами. Мы особую благодарность выражаем матерям и отцам, которые воспитали достойных сыновей. Желаю вам получать только добрые отзывы и похвальные письма. Помогай вам Господь!”
Затем родные обнялись со своими сыновьями.

Последние новости

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фотографию из больничной палаты.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Глава Кезского Района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост

Глава Кезского района Удмуртской Республики Иван Богданов покидает свой пост.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *