23.05.2023

XIII весенний вернисаж состоится 28 мая в Дзержинске

28 мая 2023 года в Дзержинске состоится XIII весенний вернисаж в Пушкино (6+).

28 мая 2023 года в Дзержинске состоится XIII весенний вернисаж в Пушкино (6+). Это уникальное для нашего города событие. Его инициатором ежегодно выступает общественное объединение дзержинских фотографов. Причем среди любителей фотоживописи есть как признанные мастера, так и еще совсем неопытные новички. Всех их объединяет любовь к хорошему фотоснимку.

Встречи проходят по адресу: п. Пушкино, Белинского, 12. Известный в городе дзержинский фотограф Николай Осока на целый становится гостеприимным хозяином, во дворе его дома устраивают импровизированный вернисаж из фотоснимков, которые гости приносят на встречу. После осмотра проходит обсуждение, где отмечаются удачные находки, новичкам дают советы.

Для профессиональных фотографов вернисаж в Пушкино – уникальная возможность встретиться с единомышленниками по цеху, для новичков – набраться опыта от корифеев.

Начало мероприятия в 10:00.

Напомним, экспозицию, посвященную СВО, создают в музее школы №23 города Дзержинска .

ЕВГЕНИЯ МАКАРОВА

фото с сайта letsgophotos.ru

Последние новости

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фотографию из больничной палаты.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Глава Кезского Района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост

Глава Кезского района Удмуртской Республики Иван Богданов покидает свой пост.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *