24.05.2023

Спортивные площадки откроются в Дзержинске в День города

Спортивные площадки откроются в Дзержинске в День города, 27 мая 2023 года, рассказали в мэрии.

Спортивные площадки откроются в Дзержинске в День города, 27 мая 2023 года, рассказали в мэрии. В городских парках будут работать зоны активностей и площадки местных фитнес-клубов.

В субботу в 12:00 в парке Утиное озеро начнёт работать площадка фитнес-клуба «Наша энергия». Для детей состоится танцевальная разминка, в ходе которой инструкторы организуют флешмоб. В 12:30 начнётся программа для взрослых участников, для которых проведут показательные выступления инструкторов клуба. Все желающие смогут присоединиться к силовой тренировке Hot Iron I и зажигательной ZUMBA. Кроме того, клуб представит свою новую релакс-тренировку Mobility. Кроме того, на территории парка пройдут показательные выступления и мастер-классы. Их проведут представители объединений силовых видов спорта центра «Молодёжные инициативы».

В Центральном парке культуры и отдыха Дзержинска свою программу представят инструкторы фитнес-клуба «ФизКульт Парковая». Она пройдёт рядом с кукольным театром. Ровно в полдень начнётся силовая тренировка POWER, затем с 13:00 пройдёт тренировка по йоге, с 14:00 – аэробная кардиотренировка с элементами единоборств BODY COMBAT. В 15:00 гости смогут присоединиться к занятию с элементами йоги и пилатеса BODY BALANCE. Также в парке с 12:00 стартуют открытые соревнования по городошному спорту. Также пройдут турниры и показательные боксёрские поединки.

В парке Радуга с 12 до 16 часов пройдёт турнир по монофутболу среди детей 2015-2018 года рождения. Его организатором выступает детская футбольная школа «Smile Football».

В День города для горожан и гостей Дзержинска подготовлена широкая развлекательная программа .

фото с сайта taurica.net

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Нижегородцам объяснили, почему нужно контролировать уровень сахара в крови

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови.

«Регулярное обследование на уровень глюкозы в крови – один из основных показателей состояния здоровья», – Наталья Тарадайко

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови Это один из важнейших показателей здоровья человека,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *