Сотрудников нижегородского завода заставили идти на выборы?
Сотрудник нижегородского завода заявил о принуждении к голосованию на выборах Руководство одного из заводов Нижегородской области, предположительно, заставляет своих сотрудников голосовать на выборах губернатора.
Со слов одного из работников, его начальство потребовало, чтобы все подчиненные явились на избирательные участки в первые два дня выборов. По предварительной информации, в качестве доказательства нужно было прислать фотоотчет или видео.
Мужчина так и сделал — разместил в Сети видео, на котором видно, что он находится в кабинке для голосования, а в руках держит бюллетень.
Ранее NewsNN писал, что сотрудников мэрии Дзержинска якобы заставили голосовать с помощью ДЭГ. Однако, как рассказали в самой администрации, это была всего лишь рекомендация для «собственного удобства».
Последние новости
Почему девушкам важно иногда устраивать себе полноценный beauty-день
Beauty-день — это не каприз, а способ переключиться, восстановить силы, привести в порядок уход и почувствовать больше комфорта в обычной жизни.
Как защитить дачный дом от диких животных и птиц на этапе строительства
Эффективные способы защиты загородного дома от грызунов, птиц и диких животных. Конструктивные решения, сохраняющие эстетику фасада и работу вентиляции.
Топ-7 мифов о наркологических клиниках, в которые до сих пор верят
Разбираемся, где правда, а где опасные заблуждения, мешающие людям получить помощь
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.