13.03.2023

Профилактика пожаров – дело общее!

С целью снижения количества пожаров на территории города Сарова сотрудники МЧС России постоянно проводят разъяснительную работу по профилактике пожаров, организовывают встречи, собрания с жильцами домов.

С целью снижения количества пожаров на территории города Сарова сотрудники МЧС России постоянно проводят разъяснительную работу по профилактике пожаров, организовывают встречи, собрания с жильцами домов.

Особое внимание в рамках профилактических мероприятий сотрудники пожарной охраны уделяют гражданам, относящимся к «группе риска». С ними проводят инструктаж по правилам пожарной безопасности, доводят информацию об обстановке с пожарами на территории города.

Также сотрудники МЧС России рассказывают гражданам об автономных пожарных извещателях, которые способны обнаружить возгорание на ранней стадии и своевременно оповестить о нем.

Проведение профилактической работы имеет большое значение для предупреждения пожаров и гибели людей.

При обнаружении пожара или признаков горения (дым, запах гари) немедленно сообщите в пожарную охрану по телефону 01, 101, 112.

Источник и фото: СПСЧ № 6 г. Саров

Последние новости

В производстве Московского районного суда города Нижнего Новгорода находится исковое заявление о признании недействительным ненормативного правового акта

В Московский районный суд города Нижнего Новгорода поступило исковое заявление ООО «Москоу-Д…» о признании недействительным ненормативного правового акта и Приложений 1 и 2 к нему.

К 60-летию И.С. Юхновой, доктора филологических наук (по документам личного фонда Р-184)

Юхнова Ирина Сергеевна родилась 28 марта 1964 г. в поселке Горняк Локтевского района Алтайского края.

О ведомственном контроле в сфере закупок в ГКУ ГАНО, г. Балахна

В период с 18 марта 2024 г. по 28 марта 2024 г. в соответствии со статьей 100 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *