28.05.2023

Предприятие «Окапол» принимает участие в съемках кинопроекта «Индустрия»

При поддержке Президентского Фонда культурных инициатив в Нижегородской области начались съёмки проекта «Индустрия».

Предприятие «Окапол» принимает участие в съемках кинопроекта «Индустрия»

При поддержке Президентского Фонда культурных инициатив в Нижегородской области начались съёмки проекта «Индустрия». В Нижегородской области они пройдут на двух предприятиях, и одно из них расположено в Дзержинске. Это завод «Окапол», выпускающий полимеры нового поколения.

«Индустрия» – это десятисерийный документальный фильм, рассказывающий о развитии российской промышленности. Для создателей фильма не имеет особого значения возраст предприятия и его размер – съемки проходят на крупных заводах с вековой историей и на молодых предприятиях с небольшими коллективами. Важно, чтобы предприятие успешно работало по программе импортозамещения и создавало качественную отечественную продукцию, не уступающую мировым аналогам.

В фильмах зрителям покажут самые интересные производственные процессы, познакомят с новыми разработками отечественной промышленности и мнениями экспертов. Авторы фильмов проведут исторические параллели и расскажут, какое влияние на будущее имеют сегодняшние процессы в экономике и промышленности.

Кроме нижегородских, в проекте участвуют предприятия из Москвы, Калмыкии, Курской, Челябинской и Новгородской областей, Красноярского края.

Фильмы будут доступны на youtube-канале проекта «Индустрия»: https://www.youtube.com/@top_industry/featured .

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Всем, кто собирается в отпуск в 2024: как получить большие отпускные, когда лучше отдыхать

Фото "Про Город" В России законодательно установлено, что каждый официально трудоустроенный гражданин имеет право на ежегодный оплачиваемый отпуск.

Реабилитационное отделение для детей с заболеванием центральной нервной системы открылось в Арзамасе (видео)

Юлия Чернова — корреспондент: «Это первое реабилитационное отделение для детей с заболеванием центральной нервной системы на базе городской больницы Арзамаса.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *