Нижегородские чиновники отдадут миллионы. Кому?
5,8 млн рублей потратят нижегородские чиновники на поставку ГСМ МКУ «Автохозяйство управления делами администрации города Нижнего Новгорода» потребовался автомобильный бензин и дизельное топливо.
Стартовал электронный аукцион. Потенциальному победителю нужно будет доставить 104 тысячи литров ГСМ. Из них более 50 тысяч литров бензина марки Аи-92 и 47 тысяч литров Аи-95. Дизельного топлива требуется шесть литров. Нижегородские власти готовы потратить 5,8 млн рублей. Сроки поставки — с 1 октября по 31 декабря.
От желающих кандидатов ждут заявки. Документы принимаются до 11 сентября. После начнет работать комиссия.
Последние новости
Почему девушкам важно иногда устраивать себе полноценный beauty-день
Beauty-день — это не каприз, а способ переключиться, восстановить силы, привести в порядок уход и почувствовать больше комфорта в обычной жизни.
Как защитить дачный дом от диких животных и птиц на этапе строительства
Эффективные способы защиты загородного дома от грызунов, птиц и диких животных. Конструктивные решения, сохраняющие эстетику фасада и работу вентиляции.
Топ-7 мифов о наркологических клиниках, в которые до сих пор верят
Разбираемся, где правда, а где опасные заблуждения, мешающие людям получить помощь
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии