Нижегородская мэрия нарушила свой же запрет. Или нет?

Нижегородская мэрия обжалует штраф в 400 тысяч рублей за свалку в лесу Мэрия Нижнего Новгорода намерена обжаловать назначенный ей штраф в 400 тысяч рублей за незаконную свалку в лесу.

Нижегородская мэрия обжалует штраф в 400 тысяч рублей за свалку в лесу Мэрия Нижнего Новгорода намерена обжаловать назначенный ей штраф в 400 тысяч рублей за незаконную свалку в лесу. Об этом NewsNN сообщили в администрации города.

В  2024  году Московский районный суд вынес решение о  наказании мэрии за  нарушение противопожарного режима из-за свалки, появившейся недалеко от  дома №345/6 по  Московскому шоссе. Однако мусорные навалы были расположены на  землях лесного фонда Балахнинского лесничества Козинского участкового лесничества, а  не  участке МКУ «Нижегородское городское лесничество».

«Указанный земельный участок не  является муниципальной собственностью, органы местного самоуправления Нижнего Новгорода не  наделены полномочиями по  содержанию данной территории»,  — пояснили в  мэрии, добавив, что решение суда обжалуется.

Последние новости

Почему девушкам важно иногда устраивать себе полноценный beauty-день

Beauty-день — это не каприз, а способ переключиться, восстановить силы, привести в порядок уход и почувствовать больше комфорта в обычной жизни.

Как защитить дачный дом от диких животных и птиц на этапе строительства

Эффективные способы защиты загородного дома от грызунов, птиц и диких животных. Конструктивные решения, сохраняющие эстетику фасада и работу вентиляции.

Топ-7 мифов о наркологических клиниках, в которые до сих пор верят

Разбираемся, где правда, а где опасные заблуждения, мешающие людям получить помощь

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Волгограде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *