28.05.2023

Нижегородцев просят пройти онлайн-анкетирование о благоустройстве парка 1 Мая

Мнения жителей о будущем благоустройстве парка им.

Вскоре состоится очередная встреча с жителями.

Мнения жителей о будущем благоустройстве парка им. 1 Мая продолжают собирать в Нижнем Новгороде. Опрос проводит Институт развития городской среды Нижегородской области. 

Напомним , что предварительную концепцию развития общественного пространства ранее представили в Канавине. На встрече присутствовало полсотни нижегородцев и резидентов парка. Отмечается, что обсудить планы по обновлению главного парка Канавинского района пришли не все заинтересованные лица. В связи с этим планируется организовать еще несколько подобных встреч. 

Сейчас жители Нижнего Новгорода могут пройти онлайн-анкетирование . В ходе него участники смогут рассказать, каким они видят парк 1 Мая. Ознакомиться с концепцией можно по ссылке .

Ранее сообщалось , что в ходе благоустройства из парка могут исчезнуть дельфинарий и контактный зоопарк.

Последние новости

Куда девать отходы

Участники встречи обсудили итоги реализации реформы в области обращения с отходами в Нижегородской области, которая начала действовать 5 лет назад.

На высоком старте

В Нижнем Новгороде открылся новый федеральный центр компетенций «ГосСтарт», в котором молодежные лидеры смогут обучаться по направлению «Государственное и муниципальное управление».

К открытию Всемирного конгресса сторонников мира в 1949 г. (по документам ГКУ ГОПАНО)

В конце 1940-х гг. во всем мире развивались антивоенные движения. Появление ядерного оружия, нарастание противоречий между СССР и США и возобновление региональных конфликтов создавали реальную угрозу новой мировой войны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *