22.05.2023

Ловись , рыбка!!

Рыболовные соревнования состоятся 28 мая в Дзержинске в акватории Юрьевского озера.

Рыболовные соревнования состоятся 28 мая в Дзержинске в акватории Юрьевского озера. Утром там стартует первый этап любительской дзержинской фидерной лиги – 2023, а вечером пройдут семейные соревнования на поплавочную снасть «Весна в городе – 2023». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Участниками первого этапа фидерной лиги могут стать все желающие от 14 лет и старше, которые успели до 20 мая подать заявку и зарегистрироваться. Исключение составляют спортсмены, имеющие действующий 1-й спортивный разряд и выше.
Соревнования продлятся 5 часов. В 5:30 начнется регистрация участников и жеребьевка секторов. В 8:00 стартует сама ловля.

Планируется, что следующие три этапа фидерной лиги пройдут 25 июня – на Сеймовском затоне, 22 июля – на реке Оке в поселке Дачном и 27 августа – в Бабинском затоне.

Победителей ждут денежные сертификаты в рыболовные магазины от партнеров Лиги, призы от спонсоров, а также кубки, медали и грамоты.

Вечером 28 мая с 16:00 до 19:00 пройдут открытые семейные соревнования на поплавочную снасть «Весна в городе – 2023». Участвовать также могут все желающие рыболовы, которые ранее прошли регистрацию. Эти соревнования продлятся 3 часа.

Победителя в них определят по наибольшему весу всей пойманной рыбы. Участников, занявших призовые места, наградят медалями и дипломами.

Виктория Воронцова

Последние новости

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *