24.05.2023

Инспекторы дорожного движения провели акцию «Водитель – пропусти пешехода» в Дзержинске

Сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России провели акцию «Водитель – пропусти пешехода» в Дзержинске.

Сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России провели акцию «Водитель – пропусти пешехода» в Дзержинске. Участие в профилактическом мероприятии приняли юные инспекторы движения.

Целью акции стало предупреждение ДТП с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних.

Взрослые и маленькие инспекторы дорожного движения разъясняли автолюбителям необходимость соблюдения правил проезда пешеходных переходов и внимательном отношении к детям на дороге. Каждому участнику дорожного движения вручили памятки и листовки по безопасности дорожного движения.

Инспекторы напоминают, что пешеходы – одна из самых уязвимых категорий участников дорожного движения. Ведь ДТП с их участием часто заканчиваются трагедией. Нередко это происходит из-за незнания и несоблюдения ПДД.

Ранее сотрудники дзержинской Госавтоинспекции встретились с родителями учащихся школы №23 . Во время родительского собрания были затронуты вопросы безопасности детей.

Последние новости

Нижегородские медики удалили гигантскую опухоль мозга 66-летнему пациенту

Пенсионер обратился за помощью к врачам в прошлом месяце фото: unsplash.com Нижегородские нейрохирурги удалили гигантскую опухоль головного мозга 66-летнему пациенту.

Квадратный марафон

Дзержинск и еще пять российских городов – Норильск, Смоленск, Нижнекамск, Балаково и Кисловодск – лидируют в стране по росту цен на аренду жилья, которая здесь увеличилась больше чем в два раза.

Проведен профилактический визит

В отношении организаций, впервые включенных в списки источников комплектования муниципальных архивов Краснооктябрьского, Лукояновского и Лысковского муниципальных округов Нижегородской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *