10.09.2019

ГОЛОСУЙ! ВЫБЕРИ СВОЙ ПРОЕКТ 2020!

До 15 сентября продолжается голосование на сайте Минфина области (или по вкладке «ВАМ РЕШАТЬ» на сайте округа) за выбор одного из трех проектов в г.о.г.Кулебаки: благоустройство Устимского пруда, замена ветхих окон в школах,

До 15 сентября продолжается голосование на сайте Минфина области (или по вкладке «ВАМ РЕШАТЬ» на сайте округа) за выбор одного из трех проектов в г.о.г.Кулебаки: благоустройство Устимского пруда, замена ветхих окон в школах, реконструкция городского стадиона. Набравший наибольшее количество голосов проект будет реализован в 2020 году. Стоимость 15 млн. руб. Вам решать, на что пойдут деньги из регионального бюджета и выбирать проект для своей территории.

ВАМ РЕШАТЬ

Последние новости

Нижегородского проктолога обвиняют в смерти сотрудника ФСБ

Нижегородского врача-проктолога судят по обвинению в причинении смерти по неосторожности сотруднику ФСБ после операции в больнице имени Семашко.

Город меняется к лучшему

С 15 по 17 марта в Дзержинске, в дни очного голосования по выбору общественных территорий,

Сдать тест на ВИЧ. Зачем это мне?

«Я не употребляю наркотики, общаюсь только в хороших компаниях, а мой парень или моя девушка уж точно не являются носителями ВИЧ – я никак не отношусь к группе риска!» – так обычно думает человек из группы риска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *