29.05.2023

Дзержинск присоединится к Всероссийской акции «Вода России» 5 июня

Всероссийская акция «Вода России» пройдёт в Дзержинске 5 июня 2023 года, сообщает пресс-служба городской администрации.

Всероссийская акция «Вода России» пройдёт в Дзержинске 5 июня 2023 года, сообщает пресс-служба городской администрации. Принять в ней участие смогут все активные жители городского округа. Начало в 13:00.

Суть акции – очистить от мусора берега водоёмов. В этом году акция проводится во Всемирный день окружающей среды. Сотрудники Управления экологии и лесного хозяйства мэрии Дзержинска отмечают, что акция пройдёт вблизи водоема, расположенного на Нижегородском шоссе за троллейбусным депо.

Участникам акции выдадут необходимый инвентарь – мешки для мусора и перчатки. Для участия необходима регистрация по телефону 39-75-45.

Напомним, сотрудники полиции Дзержинска высадили деревья в ходе акции «Сад памяти» . Она направлена на восстановление лесного массива и формирование у населения бережного отношения к природе.

Последние новости

70 выездов в муниципалитеты региона совершили «Поезда здоровья» в этом году

70 выездов в муниципалитеты региона совершили «Поезда здоровья» с начала года.

«В рамках Года семьи необходимо привлекать к участию в мероприятиях многодетные семьи», – отметила Инна Ванькина

15 апреля 202 4 года в формате видеоконференции состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике городской Думы Нижнего Новгорода, повестка которого включала десять вопросов.

Совет директоров

Главного инженера ПАО "Красное Сормово" Дмитрия Максимова назначили исполняющим обязанности генерального директора предприятия.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *