23.05.2023

Дзержинцев приглашают на концерт «Праздник хора» 30 мая

Праздник классической и популярной музыки ждет дзержинцев 30 мая 2023 года.

Праздник классической и популярной музыки ждет дзержинцев 30 мая 2023 года. В этот день коллектив Дворца культуры химиков Академическая хоровая капелла отмечает свой 67-й день рождения.

Артисты встречают дату ударным отчетным концертом «Праздник хора» (6+). На него приглашаются все желающие. Хоровая капелла ДКХ – один из старейших творческих коллективов города с устоявшимися традициями и отличной техникой музыкального исполнения.

К очередному своему дню рождения исполнители подготовили множество номеров, среди которых не только устоявшиеся классические произведения, но и популярная отечественная и зарубежная музыка. Зрителей также ждут выступления солистов и ансамблей.

Праздник состоится в музыкальной гостиной ДКХ на втором этаже. Вход свободный.

Начало в 14:00.

Ранее три коллектива представили Дзержинск в областном фестивале духовых оркестров . Он прошёл в минувшие выходные в Центральном парке культуры и отдыха.

ЕВГЕНИЯ МАКАРОВА

Последние новости

Нижегородские медики удалили гигантскую опухоль мозга 66-летнему пациенту

Пенсионер обратился за помощью к врачам в прошлом месяце фото: unsplash.com Нижегородские нейрохирурги удалили гигантскую опухоль головного мозга 66-летнему пациенту.

Квадратный марафон

Дзержинск и еще пять российских городов – Норильск, Смоленск, Нижнекамск, Балаково и Кисловодск – лидируют в стране по росту цен на аренду жилья, которая здесь увеличилась больше чем в два раза.

Проведен профилактический визит

В отношении организаций, впервые включенных в списки источников комплектования муниципальных архивов Краснооктябрьского, Лукояновского и Лысковского муниципальных округов Нижегородской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *