23.05.2023

Движение автомобилей ограничено между Игумновским шоссе и парком «Восточный» в Дзержинске

Автомобильное движение ограничено на дороге между Игумновским шоссе и промышленным парком «Восточный» в Дзержинске.

Автомобильное движение ограничено на дороге между Игумновским шоссе и промышленным парком «Восточный» в Дзержинске. Как уточнили в пресс-службе мэрии, ограничения уже вступили в силу и продлятся до 26 мая 2023 года.

Временное прекращение проезда автомобилей по указанному участку связано с необходимостью выявления причин повреждения дороги, создающего угрозу безопасному передвижению. Кроме того, на участке планируется провести ремонт.

Напомним, дорожную разметку начали наносить в Дзержинске по проекту «Безопасные качественные дороги». Всего в Нижегородской области в 2023 году планируется разметить почти 7,5 тыс. км дорог.

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Нижегородцам объяснили, почему нужно контролировать уровень сахара в крови

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови.

«Регулярное обследование на уровень глюкозы в крови – один из основных показателей состояния здоровья», – Наталья Тарадайко

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови Это один из важнейших показателей здоровья человека,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *