21.05.2023

Более 1000 человек приняли участие в велопробеге в Дзержинске

Более тысячи человек, в том числе дети, приняли участие велопробеге в Дзержинске 20 мая 2023 года.

Более тысячи человек, в том числе дети, приняли участие велопробеге в Дзержинске 20 мая 2023 года. Заезд был приурочен к открытию велосипедного сезона. В колонне с велосипедистами проехал и глава города Иван Носков.

Любители велосипедного спорта стартовали с площади Дзержинского. Общая протяжённость маршрута составила около 30 километров. Как отметил Иван Носков, участие в заезде приняли велосипедисты не только из Дзержинска, но и Нижнего Новгорода, Володарска, Богородска. По пути следования к колонне присоединялись новые участники. Её сопровождали сотрудники ГИБДД.

Нас оказалось настолько много, что было сложно выстроиться для традиционного фото у Шуховки,

написал Иван Носков.

Маршрут пролегал от пл. Дзержинского до Шуховской башни и далее в Желнино. Первые 500 зарегистрировавшихся участников в подарок получили яркие жилетки.

Когда-то я увлёкся ездой на велосипеде по красивым местам Дзержинска. И в этом году снова ехал в общей колонне, спасибо за компанию! В очередной раз провел время с удовольствием и с пользой для здоровья!

написал Иван Носков.

Кроме того, глава Дзержинска выразил благодарность организаторам велопробега – сообществу «ВелоДзержинск» и его руководителю Паше Доброму.

Ранее более 1000 человек приняли участие в велопробеге в Дзержинске.

Последние новости

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фотографию из больничной палаты.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Глава Кезского Района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост

Глава Кезского района Удмуртской Республики Иван Богданов покидает свой пост.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *