26.05.2023

Более 1 500 работников предприятий в Дзержинске проголосовали на сайте «ГолосЗа» на рабочих местах

Более 1,5 тысяч сотрудников предприятий Дзержинска проголосовали за объекты для благоустройства на сайте «ГолосЗа» на своих рабочих местах.

Более 1,5 тысяч сотрудников предприятий Дзержинска проголосовали за объекты для благоустройства на сайте «ГолосЗа» на своих рабочих местах. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. Дзержинцы выбрали территории для будущего благоустройства в родном городе.

Рейтинговое голосование ведётся по программе «Формирование городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Помощь горожанам оказывали добровольцы, их – 80 человек. В мае они побывали на заводе им. Я.М. Свердлова, ЗАО «Тико-Пластик», АО ГосНИИ «Кристалл», в ресурсоснабжающей организации ПАО «Т Плюс». Голосование будет открыто на сайте до 31 мая 2023 года . Свой выбор уже сделали более 36 000 жителей города химиков. В прошлом году участие в голосовании приняли более 40 тысяч дзержинцев. Тогда голосование проводили по двум проектам – «Формирование комфортной городской среды» и «Вам решать!».

Кроме того, волонтёры помогли во время голосования на выезде в областном специализированном санаторно-реабилитационном центре «Пушкино». В этом учреждении отдыхают и лечатся люди, имеющие патологии органов дыхания. Также выездное голосование было организовано для сотрудников центрального дзержинского отделения ФГУП «Почта России», поликлиники №1, кадрового центра «Работа России».

Ранее глава Дзержинска Иван Носков проголосовал за одно из 9 общественных пространств, которое может быть благоустроено по программе «Формирование комфортной городской среды» .

Последние новости

Сладкий чай, отказ от курения и здоровый полноценный сон: нижегородские медики рассказали, как подготовиться к донорству крови

Ежегодно около 1,5 млн россиян нуждаются в донорской крови Неделя с 15 по 21 апреля объявлена в России неделей популяризации донорства крови.

«Нижегородский законопроект о наведении порядка в работе «разливаек» может стать образцом для других регионов России», - Евгений Люлин

Профильный комитет подготовил целый ряд поправок ко второму чтению законопроекта 17 апреля в Законодательном Собрании Нижегородской области состоялось заседание комитета по экономике, промышленности, поддержке предпринимательства,

Иван Григорьев:

Фото: пресс-служба Думы Дзержинска На территории особой экономической зоны состоялось выездное заседание комитета Думы Дзержинска по экономике, промышленности и инвестициям под председательством Ивана Григорьева,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *