29.05.2023

Берега – без мусора

5 июня жителей Дзержинска приглашают присоединиться ко Всероссийской акции «Вода России» по очистке от мусора берегов водных объектов.

5 июня жителей Дзержинска приглашают присоединиться ко Всероссийской акции «Вода России» по очистке от мусора берегов водных объектов. В этот раз уборка будет проводиться у водоема за троллейбусным депо на Нижегородском шоссе. Об этом сообщается на сайте администрации города. Начало акции, которая в этом году организована во Всемирный день окружающей среды, в 13:00.    Всем желающим принять участие в мероприятии будут выданы мешки и перчатки.

Регистрации проводится по тел. 8 (8313) 39-75-45.

Оксана Романова

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Всем, кто собирается в отпуск в 2024: как получить большие отпускные, когда лучше отдыхать

Фото "Про Город" В России законодательно установлено, что каждый официально трудоустроенный гражданин имеет право на ежегодный оплачиваемый отпуск.

Реабилитационное отделение для детей с заболеванием центральной нервной системы открылось в Арзамасе (видео)

Юлия Чернова — корреспондент: «Это первое реабилитационное отделение для детей с заболеванием центральной нервной системы на базе городской больницы Арзамаса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *