29.05.2023

13-летняя девочка и её 19-летний брат пропали в Дзержинске

13-летняя девочка и её 19-летний брать пропали в Дзержинске, сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт» Нижегородской области.

13-летняя девочка и её 19-летний брать пропали в Дзержинске, сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт» Нижегородской области. О местонахождении людей ничего неизвестно с 27 мая 2023 года.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где находятся брат с сестрой, просят сообщить её по телефону 8(800) 700-54-52 или в полицию.

Обстоятельства, при которых пропали дети, не разглашаются.

Ранее все желающие жители Дзержинска прошли обучение от поисково-спасательного отряда «Волонтёр» . Участники узнали о видах и технологиях поисков, о том, какие поисковые задачи ставятся и как их выполнять, как работать с оборудованием.

Последние новости

Куда девать отходы

Участники встречи обсудили итоги реализации реформы в области обращения с отходами в Нижегородской области, которая начала действовать 5 лет назад.

На высоком старте

В Нижнем Новгороде открылся новый федеральный центр компетенций «ГосСтарт», в котором молодежные лидеры смогут обучаться по направлению «Государственное и муниципальное управление».

К открытию Всемирного конгресса сторонников мира в 1949 г. (по документам ГКУ ГОПАНО)

В конце 1940-х гг. во всем мире развивались антивоенные движения. Появление ядерного оружия, нарастание противоречий между СССР и США и возобновление региональных конфликтов создавали реальную угрозу новой мировой войны.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *