12.10.2019

Житель Пильнинского района выразил благодарность полицейским

Потерпевший поблагодарил личный состав межмуниципального отдела МВД «Пильнинский» за розыск похищенного у него автомобиля.

Потерпевший поблагодарил личный состав межмуниципального отдела МВД «Пильнинский» за розыск похищенного у него автомобиля.

В дежурную часть пильнинской полиции в конце марта текущего года обратился местный житель. Мужчина рассказал стражам порядка, что неизвестный, действуя путем обмана и злоупотребления доверием, похитил у него автомобиль отечественной марки, оформив договор купли-продажи и предоставив расписку об уплате за транспортное средство денежных средств в сумме 35 000 рублей с рассрочкой, заведомо не намереваясь исполнять свои договорные обязательства. Затем подозреваемый заключил договор купли-продажи с другим лицом. В результате мероприятий, направленных на установление местонахождения похищенного имущества, указанное транспортное средство было изъято на территории соседнего района у гражданина, который приобрел его без официального оформления.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 (мошенничество), возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый в противоправном деянии – 20-летний молодой человек – свою вину в содеянном признал в полном объеме. В настоящее время он заключен под стражу. Похищенный автомобиль возвращен полицейскими потерпевшему.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации МО МВД России «Пильнинский»

Тел.: 8 (83192) 3-00-12

Последние новости

448 обращений из-за укусов клещей зафиксировано в Нижегородской области

В 27 случаях насекомое было инфицировано. 448 человек пострадали из-за присасывания клещей в Нижегородской области с начала сезона.

Московским районным судом г. Н. Новгорода рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ООО

В Московский районный суд г. Нижнего Новгорода поступили материалы дела об административном правонарушении в отношении ООО "П…" по ч.2, ст.6.21.2 КоАП РФ (распространение среди несовершеннолетних информации,

Депутаты городской Думы принимают участие в Днях   Нижнего Новгорода в Бухаре

Дни Нижнего Новгорода проходят с 26 апреля в Бухаре. В рамках международной акции «Путь дружбы» там находится представительная нижегородская делегация,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *