03.09.2023

Жестокое избиение мужчины на Автозаводе попало на видео

Драку с участием четверых человек засняли очевидцы в Автозаводском районе города в ночь с 1 на 2 сентября.

За пострадавшего заступилась девушка.

Драку с участием четверых человек засняли очевидцы в Автозаводском районе города в ночь с 1 на 2 сентября. Видео инцидента опубликовали в группе « Нижний Новгород Без цензуры».

На размещенных в соцсети кадрах видно, как двое мужчин начинают избивать третьего, от чего он падает на землю. На помощь пострадавшему спешит случайный прохожий, однако и на него обрушивается порция ударов.

В какой-то момент нижегородцу, на которого напали, удаётся убежать. От продолжения драки всех спасает девушка одного из нападавших, которая истошно кричит и просит не трогать пострадавших.

В завершении действа все расходятся по разным улицам.

Очевидцы произошедшего рассказали, что позвонили в полицию сразу же после начала драки. Однако на вызов экстренные службы не приехали.

Ранее сообщалось, что девочка-подросток жестоко избила сверстницу в Сормове. Драка якобы произошла из-за электронной сигареты.

Фото: скрин видео группы  « Нижний Новгород Без цензуры»

Последние новости

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Ъ-Приволжье: Лавричева задержали на Донбассе по подозрению в растрате

Ранее он отправился в ДНР с гуманитарным грузом. Спикера нижегородской Гордумы Олега Лавричева могли задержать в Донецкой Народной Республике по подозрению в присвоении или растрате средств.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *