12.10.2019

Водитель сбил двух пешеходов в Нижнем Новгороде

скриншот с видео vk.com/chp_nn Мальчик и женщина переходили дорогу по «зебре» Наезд на двух пешеходов произошёл в Канавинском районе областного центра, у парка имени 1 Мая, сегодня, 11 октября, около 10 часов утра.

скриншот с видео vk.com/chp_nn Мальчик и женщина переходили дорогу по «зебре»

Наезд на двух пешеходов произошёл в Канавинском районе областного центра, у парка имени 1 Мая, сегодня, 11 октября, около 10 часов утра. Видео попало в Интернет.

 

 

Видно, как на красный у пешеходного перехода останавливаются автомобили и трамвай. По «зебре» на свой «зелёный идут, с разных сторон дороги, два пешехода. Вдруг водитель одной из машин резко поворачивает влево, прямо перед трамваем, и сбивает, словно специально, обоих пешеходов, задев при этом трамвай.

В отделе пропаганды Управления ГИБДД по региону сообщили, что за рулём «Рено Логан» был 69-летний водитель. Раненого 14-летнего подростка госпитализировали в областную детскую больницу, женщину 55 лет — в больницу №39.

Причина странного манёвра автомобилиста пока неизвестна.

Еще новости по теме Смертельное лобовое ДТП под Нижним Новгородом: столкнулись легковая машина и большегруз (ФОТО) ГАЗель загорелась на Мызинском мосту: переправу сковали большие пробки «Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка»: стали известны подробности ДТП с нижегородскими туристами под Санкт-Петербургом Юлия Полякова

Последние новости

448 обращений из-за укусов клещей зафиксировано в Нижегородской области

В 27 случаях насекомое было инфицировано. 448 человек пострадали из-за присасывания клещей в Нижегородской области с начала сезона.

Московским районным судом г. Н. Новгорода рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ООО

В Московский районный суд г. Нижнего Новгорода поступили материалы дела об административном правонарушении в отношении ООО "П…" по ч.2, ст.6.21.2 КоАП РФ (распространение среди несовершеннолетних информации,

Депутаты городской Думы принимают участие в Днях   Нижнего Новгорода в Бухаре

Дни Нижнего Новгорода проходят с 26 апреля в Бухаре. В рамках международной акции «Путь дружбы» там находится представительная нижегородская делегация,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *