28.11.2022

Водитель иномарки снёс дорожные знаки в Сормове и скрылся с места ДТП

Водитель иномарки снёс дорожные знаки в Сормове и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Водитель иномарки снёс дорожные знаки в Сормове и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Так, утром 28 ноября в дежурную часть ДПС поступило сообщение о данном инциденте. Прибывшие на место аварии сотрудники полиции машину не обнаружили, однако нашил автомобильный знак с транспорта, предположительно принадлежащего виновнику ДТП.

Установив адрес регистрации автомобиля, правоохранители обнаружили иномарку с механическими повреждениями. 31-летний хозяин транспорта находился у себя дома. У мужчины была травма головы и признаки алкогольного опьянения.

Нижегородец рассказал, что не справился с управлением, из-за чего врезался в дерево. Так как в аварии пострадал только он, водитель решил не оформлять данное ДТП. Мужчина также заявил, что алкоголь он выпил уже дома.

В отношении нижегородца составлен протокол по ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. Машину эвакуировали на специализированную стоянку.

Напомним, дзержинец угрожал взорвать автомобиль бывшей девушки.

Последние новости

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *