01.09.2019

В Сормовском районе за неделю подожгли 8 машин

Фото: «Регион 52» В Сормовском районе Нижнего Новгорода за последнюю неделю подожгли восемь автомобилей.

Фото: «Регион 52» В Сормовском районе Нижнего Новгорода за последнюю неделю подожгли восемь автомобилей. По словам жителей, инциденты происходили в районе пр. Кораблестроителей. Об этом сообщается в группе «Регион-52».

Также очевидцы рассказали, что в районе резко выросло число краж машин. За одну ночь украли три автомобиля на ул. Исполкома и ул. Коминтерна.

Читайте NewsNN в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники Фото: Регион-52

«Действуют всегда одинаково – разбивают форточку. Во всех трех случаях угнать пытались отечественные машины», – написали пользователи соцсети.

Ранее стало известно, что в Богородском районе Нижегородской области суд начал рассматривать дело 32-летней женщины, которая обвиняется в убийстве новорожденного ребенка и оставлении в опасности.

Последние новости

Новый цифровой флюорографический комплекс поступил в поликлинику ГКБ №28 Нижнего Новгорода

Техника закуплена на средства консолидированного бюджета в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В городскую клиническую больницу №28 Московского района Нижнего Новгорода поступила новая цифровая флюорографическая установка.

Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии

Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии. Как сообщили в пресс-службе правительства региона,

На очередном заседании городской Думой сегодня приняты 3 правотворческие инициативы прокуратуры г. Нижний Новгород

Сегодня в областном центре городской Думой на очередном заседании рассмотрены 3 правотворческие инициативы прокурора г. Нижний Новгород.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *