16.11.2022

В Ковернино мужчина застрелил бывшего начальника

В Ковернинском районе перед судом предстал 39-летний местный житель, обвиняемый в убийстве предпринимателя.

СУ СКР по Нижегородской области

Его отправили в колонию

В Ковернинском районе перед судом предстал 39-летний местный житель, обвиняемый в убийстве предпринимателя. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области. 

Расследование установило, что 11 января 2022 года мужчина из личной ненависти выстрелил в местного предпринимателя из автомата.

Потерпевший сумел добраться до больницы и рассказать, кто его ранил. Однако позже от полученного ранения он скончался в реанимации.

Погибший занимался лесозаготовками и производством строительных материалов. Подсудимый ранее работал под руководством своей жертвы.

Мужчину приговорили к 13 годам колонии строгого режима.

Александра Дроздова

Последние новости

Куда девать отходы

Участники встречи обсудили итоги реализации реформы в области обращения с отходами в Нижегородской области, которая начала действовать 5 лет назад.

На высоком старте

В Нижнем Новгороде открылся новый федеральный центр компетенций «ГосСтарт», в котором молодежные лидеры смогут обучаться по направлению «Государственное и муниципальное управление».

К открытию Всемирного конгресса сторонников мира в 1949 г. (по документам ГКУ ГОПАНО)

В конце 1940-х гг. во всем мире развивались антивоенные движения. Появление ядерного оружия, нарастание противоречий между СССР и США и возобновление региональных конфликтов создавали реальную угрозу новой мировой войны.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *