25.08.2023

Уголовное дело возбудили после гибели нижегородца под колесами мусоровоза

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело после ДТП со смертельным исходом, произошедшего 22 августа 2023 года в Сормовском районе.

Смертельное ДТП произошло 22 августа в Сормовском районе.

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело после ДТП со смертельным исходом, произошедшего 22 августа 2023 года в Сормовском районе. Об этом сообщает пресс-служба Главного Управления МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, около восьми часов утра возле дома №186 на улице Коминтерна 43-летний водитель мусоровоза Scania, осуществляя движение по тротуару задним ходом, совершил наезд на пешехода. В результате 58-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Как отмечается в сообщении, дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса России «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. Проводится следствие.

Ранее сообщалось , что мужчина погиб, попав под колеса мусоровоза в Сормовском районе Нижнего Новгорода 22 августа 2023 года.

Последние новости

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Ъ-Приволжье: Лавричева задержали на Донбассе по подозрению в растрате

Ранее он отправился в ДНР с гуманитарным грузом. Спикера нижегородской Гордумы Олега Лавричева могли задержать в Донецкой Народной Республике по подозрению в присвоении или растрате средств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *