05.10.2022

Три автомобиля могли поджечь на Автозаводе из мести

Бывшая девушка не простила разрыв владельцу одного из пострадавших машин.

Бывшая девушка не простила разрыв владельцу одного из пострадавших машин. Появились подробности происшествия с поджогом трех автомобилей в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в сюжете «Кстати».

Напомним ,  что инцидент случился в ночь на 1 октября текущего года. У дома №10 по улице Фучика загорелись три машины марок Chevrolet, Lada и  Renault. На место происшествия выехали экстренные службы, однако автомобили сгорели почти дотла. По подозрению в совершении преступления проверяют 50-летнего ранее судимого мужчину и 37-летнюю женщину. По факту произошедшего было заведено уголовное дело по ч.2 ст. 167 УК РФ.

Выяснилось, что причиной поджога автомобилей могла быть месть. Задержанная девушка оказалась бывшей возлюбленной хозяина одного из пострадавших авто. Вторая машина принадлежит его матери. Пара рассталась, а нижегородка не смогла отпустить бывшего, не отомстив за разрыв. Она вернулась к своему  возлюбленному, которого до того бросила ради новой любви, и подговорила его поджечь машину бросившего ее парня.

«Девушка-то специфической профессии. Они с сыном расстались, а она пыталась его обвинить в изнасиловании и избиении. Но им пришел отказ в возбуждении уголовного дела. Я думаю, что таким образом они решили отомстить. Когда они встречались, я ее приняла как человека, никогда не грубила, ничего плохого не сделала. И почему именно так?», — делится шокированная мать хозяина авто.

Кстати, третий автомобиль принадлежал соседям семейства. Он загорелся из-за того, что находился рядом с другими горящими машинами. Вероятно, его поджигать не планировалось.

Последние новости

70 выездов в муниципалитеты региона совершили «Поезда здоровья» в этом году

70 выездов в муниципалитеты региона совершили «Поезда здоровья» с начала года.

«В рамках Года семьи необходимо привлекать к участию в мероприятиях многодетные семьи», – отметила Инна Ванькина

15 апреля 202 4 года в формате видеоконференции состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике городской Думы Нижнего Новгорода, повестка которого включала десять вопросов.

Совет директоров

Главного инженера ПАО "Красное Сормово" Дмитрия Максимова назначили исполняющим обязанности генерального директора предприятия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *