05.02.2023

Теплогенератор загорелся на стройплощадке метро на улице Горького

Теплогенератор загорелся на строительной площадке метро на улице Горького в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.

Возгорание было локализовано сотрудниками строительной организации.

Теплогенератор загорелся на строительной площадке метро на улице Горького в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает 5 февраля Telegram-канал «МетроНН» со ссылкой на пресс-службу ГК «Моспроект-3».

Как отмечается в сообщении, на стройплощадке монтажного котлована произошло возгорание дизельного теплогенератора. С огнем удалось оперативно справиться сотрудникам строительной организации.

Сообщается также, что в результате происшествия никто не пострадал. Помощь сотрудников МЧС не потребовалась.

Ранее в социальных сетях появилась информация, что пламя высотой в несколько метров заметили нижегородцы на строительной площадке метро на улице Горького.  В МЧС сообщили, что информация о возгорании на стройплощадке метро не поступала.

Фото:  t.me/bez_cenznn

Последние новости

Более 11 тысяч пациентов

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области В этом году свыше 11 тысяч пациентов "Поездов здоровья" получили направления на дополнительные обследования или госпитализацию.

Активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтерской роты» посетили ДНР

Нижегородский сводный отряд «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской роты» вновь посетил Донецкую народную республику в рамках гуманитарной миссии.

Шарангский районный суд Нижегородской области продлил осужденной испытательный срок при условном осуждении и возложил дополнительную обязанность

Шарангский районный суд Нижегородской области продлил осужденной испытательный срок при условном осуждении и возложил дополнительную обязанность   Шарангским районным судом Нижегородской области рассмотрено предста

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *