01.12.2022

Стрелявший в жену нижегородец получил 9 лет колонии строгого режима

В Нижнем Новгороде вынесен приговор местному жителю, обвиненному в покушении на убийство.

Приговор вынесен Советским райсудом Нижнего Новгорода.

В Нижнем Новгороде вынесен приговор местному жителю, обвиненному в покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Согласно материалам уголовного дела, преступление было совершено в декабре минувшего года в магазине, расположенном на проспекте Гагарина. Мужчина пришел вечером в магазин, где работала его жена. В ходе возникшего конфликта с супругой он несколько раз выстрелил в нее из травматического пистолета. Женщина была госпитализирована, ей причинен тяжкий вред здоровью.

Советский районный суд приговорил злоумышленника к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Напомним , что 10 декабря 2021 года 55-летний мужчина пришел в магазин на пр. Гагарина, в котором работала его жена. Он несколько раз выстрелил в супругу, после чего попытался покончить с собой. Все происходившее зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Ранее сообщалось , что в Нижегородской области предстанет перед судом мужчина, стрелявший из пневматического пистолета в 13-летнюю девочку.

Последние новости

Нижегородские больницы получили 50 новых легковушек

Их закупили из областного бюджета. Полсотни новых легковых машин пополнили автопарк нижегородской медицинской службы.

Депутаты поддержали предложение увеличить на 250 миллионов рублей расходы на содержание общественных территорий

Фото: Пресс-служба городской Думы Нижнего Новгорода 17 апреля 2024 года председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев провел в режиме видеоконференции заседание постоянной комиссии по бюджетной,

День оказания бесплатной юридической помощи гражданам пройдет в Нижнем Новгороде

24 апреля на площадке Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» состоится День оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *