05.10.2022

СК заинтересовался подделкой подписей жильцов дома в Канавинском районе

Организована доследственная проверка после выхода на федеральном ТВ сюжета о нарушении жилищных прав нижегородцев, сообщается на сайте регионального управления СК России.

Следователи проверят деятельность ДУКа

Организована доследственная проверка после выхода на федеральном ТВ сюжета о нарушении жилищных прав нижегородцев, сообщается на сайте регионального управления СК России.

«Открытый Нижний» рассказывал, что на НТВ вышла передача «ЧП», героями которой стали жильцы дома на Литературной улице в Канавине. Нижегородцы рассказали, что ДУК подделал подписи в протоколах и теперь распределяет долги неплательщиков между всеми, кто проживает в их доме. Речь идет о переплате более 300 тысяч рублей.

Сначала эта история заинтересовала прокуратуру – там начали проверку . А позже подключились следователи СК. Последние устанавливают все обстоятельства произошедшего, чтобы по результатам проверки принять процессуальное решение.

Фото: скриншот программы "ЧП" на НТВ

Анна Мигалова

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Нижегородцам объяснили, почему нужно контролировать уровень сахара в крови

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови.

«Регулярное обследование на уровень глюкозы в крови – один из основных показателей состояния здоровья», – Наталья Тарадайко

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови Это один из важнейших показателей здоровья человека,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *