22.11.2022

Рыбак провалился под лед и утонул на Бору 22 ноября

На Бору погиб мужчина, провалившись под лед 22 ноября.

Его личность устанавливается

На Бору погиб мужчина, провалившись под лед 22 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Инцидент произошел на озере «Круглое» в поселке Октябрьский. По словам очевидцев, мужчина был рыбаком. На место прибыли сотрудники Приволжского поисково-спасательного отряда МЧС России.


Чтобы добраться к месту провала, спасателям пришлось использовать специальные гидрокостюмы. Ледовое крошево препятствовало передвижению специалистов и не позволяло полноценно использовать лодку.

Тело погибшего мужчины удалось обнаружить в 20:50 силами водолазной группы ПРПСО. Погибшего доставили на берег и передали полиции. В настоящее время его личность устанавливается.

Отмечается, что при проведении поисковых работ было задействовано 7 человек и 2 единицы техники.

Напомним , несколько дней назад под лед провалились два мальчика в Первомайске. К счастью, школьников заметил местный житель, который бросился к ним на помощь. Мужчина достал мальчиков из воды и отвел их в здание окружной ЕДДС.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области

Главное фото: «Открытый Нижний»

Даниил Буйлов

Последние новости

Нижегородские медики удалили гигантскую опухоль мозга 66-летнему пациенту

Пенсионер обратился за помощью к врачам в прошлом месяце фото: unsplash.com Нижегородские нейрохирурги удалили гигантскую опухоль головного мозга 66-летнему пациенту.

Квадратный марафон

Дзержинск и еще пять российских городов – Норильск, Смоленск, Нижнекамск, Балаково и Кисловодск – лидируют в стране по росту цен на аренду жилья, которая здесь увеличилась больше чем в два раза.

Проведен профилактический визит

В отношении организаций, впервые включенных в списки источников комплектования муниципальных архивов Краснооктябрьского, Лукояновского и Лысковского муниципальных округов Нижегородской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *