23.11.2022

Рухнувшее дерево придавило женщину в Нижнем Новгороде

Дерево рухнуло прямо на женщину в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в Telegram-канале «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|».

У нее перелом

Дерево рухнуло прямо на женщину в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в Telegram-канале «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|».

Несчастный случай произошел на улице Донецкой. По словам очевидца и автора видео, крупное дерево придавило стоящую машину и женщину. В сообщении говорится, что у пострадавшей перелом и сотрясение мозга. 

«Открытый Нижний» направил запрос в областное министерство здравоохранения, чтобы подтвердить эту информацию и разузнать подробности о состоянии женщины. 

В последний раз о падении дерева на человека сообщалось в минувшем октябре. Тогда это произошло в парке «Швейцария» из-за сильного ветра. Сотрудники парка дождались с пострадавшей (ей тоже оказалась женщина) приезда медиков, а те забрали ее в больницу.

Фото: «Открытый Нижний»

Видео: t.me/bez_cenznn

Илья Романов

Последние новости

Более 11 тысяч пациентов

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области В этом году свыше 11 тысяч пациентов "Поездов здоровья" получили направления на дополнительные обследования или госпитализацию.

Активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтерской роты» посетили ДНР

Нижегородский сводный отряд «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской роты» вновь посетил Донецкую народную республику в рамках гуманитарной миссии.

Шарангский районный суд Нижегородской области продлил осужденной испытательный срок при условном осуждении и возложил дополнительную обязанность

Шарангский районный суд Нижегородской области продлил осужденной испытательный срок при условном осуждении и возложил дополнительную обязанность   Шарангским районным судом Нижегородской области рассмотрено предста

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *