16.11.2022

Пенсионерка утонула в Волге в Нижнем Новгороде 16 ноября

67-летняя женщина утонула в Волге в Нижнем Новгороде в ночь на 16 ноября.

Ее тело достали из воды утром

67-летняя женщина утонула в Волге в Нижнем Новгороде в ночь на 16 ноября. Об этом информирует пресс-служба областного ГУ МЧС.

Инцидент произошел около часа ночи напротив дома №7 по Нижневолжской набережной — очевидцы позвонили спасателям и сообщили, что в реке утонула пенсионерка.

Ее тело достали из воды в 10:10. Оно передано сотрудникам полиции.

Ранее сообщалось, что накануне в Нижнем Новгороде с Канавинского моста упал 13-летний подросток. Он выжил — сам доплыл до берега, а оттуда был госпитализирован. У мальчика диагностировали переохлаждение и сочетанную травму.

Фото: «Открытый Нижний»

Валерия Громова

Последние новости

Более 11 тысяч пациентов

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области В этом году свыше 11 тысяч пациентов "Поездов здоровья" получили направления на дополнительные обследования или госпитализацию.

Активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтерской роты» посетили ДНР

Нижегородский сводный отряд «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской роты» вновь посетил Донецкую народную республику в рамках гуманитарной миссии.

Шарангский районный суд Нижегородской области продлил осужденной испытательный срок при условном осуждении и возложил дополнительную обязанность

Шарангский районный суд Нижегородской области продлил осужденной испытательный срок при условном осуждении и возложил дополнительную обязанность   Шарангским районным судом Нижегородской области рассмотрено предста

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *