28.11.2022

Пасмурная погода и -10°C ожидаются в Нижнем Новгороде 28 ноября

Пасмурная погода и до -10°C ожидают нижегородцев в этот понедельник, 28 ноября.

Ночью похолодает до -12°C

Пасмурная погода и до -10°C ожидают нижегородцев в этот понедельник, 28 ноября. Такая информация опубликована на сайте «Яндекс.Погода».

По данным сервиса, утром ожидается самая теплая погода, а именно: -9...-8°C. Направление ветра будет неизменным – он подует с востока со скоростью 3,6 м/с.

Днем станет немного прохладнее – столбики термометра укажут на отметку -10…-8°C. Ветер немного стихнет. Его скорость составит 2,7 м/с. В вечерние часы температура опустится до -12…-11°C, а скорость ветра достигнет 2,9 м/с.

Ночью же температура практически не изменится. Она составит -12°C, однако ощущаться будет как -17°C. Ветер усилится до 3 м/с.

Напомним, в понедельник и вторник, 28 и 29 ноября, местами по Нижегородской области ожидается гололед. Жителям региона рекомендовали быть внимательными и, по возможности, не использовать транспортные средства в эти дни.

Фото: «Открытый Нижний»

Анастасия Михайлова

Последние новости

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фотографию из больничной палаты.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Глава Кезского Района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост

Глава Кезского района Удмуртской Республики Иван Богданов покидает свой пост.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *