16.11.2022

Нижегородская компания задолжала сотрудникам более 4,6 млн рублей

Нижегородская компания, которая занималась электромонтажными работами, задолжала своим сотрудникам более 4,6 млн рублей.

Она находится в стадии банкротства

Нижегородская компания, которая занималась электромонтажными работами, задолжала своим сотрудникам более 4,6 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. 

Надзорное ведомство решило провести проверку ООО «ТрансСвязьАвтоматика», которое находится в стадии банкротства. Организация работала с августа по ноябрь 2021 года. Как оказалось, 70 работникам периодически не выплачивалась зарплата.

В целях устранения задолженности прокуратура внесла представление главе компании, а также привлекла его к административной ответственности за невыплату зарплату в установленный срок. 

В настоящий момент вся задолженность перед работниками погашена. 

Ранее сообщалось, что нижегородская фирма задолжала своим сотрудникам почти полмиллиона рублей. По версии следствия, зарплаты 17 сотрудникам не выплачивались с февраля по апрель. По данному факту возбуждено уголовное дело, СК намерен принять все меры для погашения задолженности.   

Илья Романов

Последние новости

«Поезд здоровья» прибыл в посёлок Сосновское

Артём Коротков — корреспондент: «„Поезд здоровья“ делает остановку в посёлке Сосновское не впервой.

Нижегородцам раскрыли новый способ похудения от китайских ученых

Исследованиями поделились в Институте биологии старения ННГУ. Институт биологии старения ННГУ поделился сенсационными исследованиями китайских ученых о новом методе похудения.

Ирина Вагина назначена замминистра культуры Нижегородской области

Ирина Вагина назначена замминистра культуры Нижегородской области, сообщила министр культуры Наталья Суханова в соцсетях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *